17 de novembro de 2018 - 08:56

Cidades

19/10/2018 03:16

Após cancelamento de concurso, prefeito homologa processo seletivo; confira lista de convocados

Após anulação do concurso público realizado pela prefeitura municipal de Nobres em 2012, o prefeito Leocir Hanel homologou o Processo Seletivo Público e Processo
Seletivo Simplificado para os cargos de nível superior, médio e fundamental, conforme Edital nº 001/2018.

CONFIRA DECRETO N.º 084/2018 - HOMOLOGAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO PUBLICA


O Prefeito Municipal de Nobres, Estado de Mato Grosso, Sr. LEOCIR HANEL, no uso das atribuições legais e com base no relatório final do Processo
Seletivo Público e Processo Seletivo Simplificado 001/2018 Considerando a necessidade de contratação dos candidatos aprovados no Processo Seletivo Público e Simplificado para preenchimento de vagas existentes;
Considerando que o referido Processo foi necessário visto o Concurso Público 001/2012 estar sub judice;
Considerando que as providências quanto à elaboração de um novo Concurso Público demandarão um período para as providências; 


DECRETA:
Art. 1º. Fica homologado o resultado final do Processo Seletivo Público e Processo Seletivo Privado nº 001/2018, conforme resultado de aprovação
e classificação contidos no anexo I deste Decreto.
Art. 2º O resultado homologado será publicado no sitio eletrônico da Prefeitura Municipal de Nobres (www.nobres.mt.gov.br), no jornal oficial dos
Municípios (www.amm.org.br)
Art. 3º Este Decreto entrará em vigor na data de sua publicação.
Registre-se. Publique-se. Cumpra-se.
Gabinete do Prefeito Municipal de Nobres, 16 de outubro de 2018

 

CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - BAIRRO SÃO JOSÉ
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000002642 SIMONE APARECIDA DE OLIVEIRA 7,0 1
000000002502 ADRIANA SANTOS OLIVEIRA 6,5 2
000000002251 ROSIANE CAMPOS DE ALMEIDA 6,5 3
000000002105 ANTONIA FORTUNATA DOS SANTOS 6,0 4
000000002746 LETICIA MARTA MENDES MEIATO 5,5 5
000000002817 MARIA ZELIA LEMES MADALENA DE
ALMEIDA 5,0 6
000000002283 JUNIA BENILDES DE ALMEIDA OLIVEIRA
5,0 7
000000002540 ROSEDELMA DO BONFIM ALMEIDA 5,0 8
000000002498 JUCELMA EMÍLIA DA SILVA 5,0 9
000000002301 CLARISE MARIA VIANA CASAGRANDE 5,0 10
000000002832 ROSIRENE URBANO DA SILVA 5,0 11
000000002116 ROZEMARA SOUZA SANTANA 5,0 12
000000002751 MATHEUS PEREIRA E SILVA 5,0 13
CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - CENTRO
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000003142 ANDERSON PIRES DE CAMARGO
KLOCK 7,5 1
000000002724 LORENA MARCANZONI LEITE 7,0 2
000000002589 KASSILA CIBELY CAMPOS HARTMANN
7,0 3
000000002092 NEUZI MARTINS DA SILVA 5,5 4
000000002924 GLEICIANE DA SILVA PACO 5,5 5
000000002600 EDUARDO RODRIGUES DE SOUZA 5,5 6
000000002542 MEIRIANE DE ALMEIDA BOAMORTE 5,0 7

CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - DIST.RODA D'ÁGUA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003765 WOLFGANG CESAR RESENDE WIMMER 7,0 1
000000002657 LAURA BATISTA DA SILVA 6,5 2
000000002152 JOICE DE OLIVEIRA DA SILVA 6,5 3
000000002798 MARLI RODRIGUES SOUTO BORGES
DE PAULA 6,0 4
000000002264 MARIA CLARA KLUG 6,0 5
000000003123 GEIZILENE SANTOS DO AMARAL 6,0 6
000000002774 CLEONICE SILVA FREIRE 5,5 7
000000002470 DEVAIR SOUZA PEDROSO E SILVA 5,5 8
000000002566 ADRIELLY DO AMARAL SANTOS 5,5 9
000000003609 ALINE NEVES TEIXEIRA 5,5 10
000000002797 ELINEI FERREIRA DE OLIVEIRA 5,0 11
000000002157 CRISTINA MIRANDA DA SILVA 5,0 12
000000002853 JANICE DE FRANCA PAULINO DE ARRUDA
5,0 13
000000002374 OZELEIDE RODRIGUES DOS SANTOS
LOPES GARCIA 5,0 14
000000003067 ADEIDE DA SILVA CANDIDO 5,0 15
000000002341 FERNANDA FRANCISCA OLIVEIRA PEREIRA
LARA 5,0 16
000000003559 ANDREA ALVES DE SOUZA SOUTO E
SILVA 5,0 17
000000003767 JULIANY BEZERRA DA SILVA 5,0 18
CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - JARDIM GLÓRIA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota

Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000002840 BEATRIZ DE MIRANDA FERREIRA 7,0 1
000000003493 ELIZIANE RODRIGUES FISCHER 6,5 2
000000002561 ALEXANDRA DE TOLEDO E ALMEIDA 6,0 3
000000002162 MONIKA ANDRE DE SOUZA ALMEIDA 6,0 4
000000002329 JOÃO MARCELO SILVA SOUZA 6,0 5
000000002198 AUXILIADORA CRISTINA DA FONSECA 5,5 6
000000003685 EVILLIN GABRIELLIN MARQUES DE ALMEIDA
XAVIER 5,5 7
000000002076 ANA LUCIA DE OLIVEIRA 5,0 8

 

000000002793 ODIMARA CONCEIÇÃO DA SILVA 5,0 9
CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - JARDIM PETRÓPOLIS
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000002543 MARLY MARIA DE ARRUDA 7,0 1
000000002457 SIMONE MOREIRA DUTRA 6,0 2
000000002613 LUCELIA APARECIDA DE ARRUDA 6,0 3
000000003775 GABRIELA CRISTINA NONATO DOS
SANTOS 6,0 4
000000002242 AVAIR ALVES DE ALMEIDA 5,5 5
000000002365 ELISANDRA CONFORTIN 5,0 6
000000002882 CLEIDIELLE DA COSTA QUEIROZ 5,0 7
CARGO: AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000002200 RICHARD HELTON RODRIGUES ALVES 8,5 1
000000002056 FERNANDO DE MORAES SILVA 8,0 2
000000002310 MURILO DIAS GUIMARÃES 8,0 3
000000003516 ARNALDO PRIMO ALVES 7,5 4
000000002481 ANDREIA DE JESUS DOS SANTOS 7,5 5
000000002119 ISABELLY GOMES PEREIRA MACHADO 7,5 6
000000002359 IVANIR LOPES CAMARGO 7,0 7
000000002705 AMANDA BORGES ESTEVES 7,0 8
000000002868 ANDRE AVELINO DE ALMEIDA JUNIOR 7,0 9
000000003642 TAMIRYS EMANUELLE BARBOSA DA CUNHA
7,0 10
000000002976 LEANDRO MARTINS DE MOURA 7,0 11
000000002513 FLÁVIA CRISTINA PAGANI 7,0 12
000000003649 DAVI OLIVEIRA DA COSTA 7,0 13
000000003296 FABRICIO JESUS MARTINS 7,0 14
000000003568 VICTOR HENRIQUE DA SILVA VILAS BOAS
7,0 15
000000002146 ANDREIVE ALISSON LEMES DE ALMEIDA
7,0 16
000000002309 PAOLA EDUARDA DE SOUZA OLIVEIRA 7,0 17
000000003318 LUIS FERNANDO MARTINS ALMEIDA 7,0 18
000000002781 NEYLA FALCÃO CAMARGO CASTIL 6,5 19
000000002558 SEBASTIÃO APARECIDO DE ARAUJO 6,5 20
000000003646 VIVIANCINTIA PEREIRA BUENO 6,5 21
000000002679 FABIANO DE ALBUQUERQUE 6,5 22
000000002880 CRISLAINE DA COSTA QUEIROZ 6,5 23
000000003633 CRISLAYNE NUNES DOS SANTOS 6,5 24
000000002294 PALOMA DE FATIMA FERREIRA DE OLIVEIRA
6,5 25
000000003478 ANA MARIA RODRIGUES DA SILVA 6,5 26
000000002641 EDEMIR MARTINS FOLHA 6,5 27
000000002641 CLEIDIANE PINHEIRO DE MORAES 6,5 28
000000002670 JOADIR DA SILVA CAMPOS 6,0 29
000000002261 EDMILSA ALVES MIRANDA 6,0 30
000000002346 PERICLES FERREIRA SOBRINHO 6,0 31
000000002161 LUZICLEIA DA SILVA DE JESUS 6,0 32
000000002296 DAIANE EVELIN RIBEIRO PRATES 6,0 33
000000002233 CLEITON ALVES DE FREITAS 6,0 34
000000002521 ELIVANIA FERNANDA DE MORAES SILVA
6,0 35
000000002646 ADRIELI CAROLINE DA SILVA GUERRA 6,0 36
000000003158 RAFAEL JANE DALLA VECCHIA 6,0 37
000000003788 KARINE CRISTINA DE ALMEIDA 6,0 38
000000002253 RENATA PEREIRA DA SILVA 6,0 39
000000002689 MARIA REGINA DE CAMPOS 5,5 40
000000002245 JEOVA FERREIRA DA SILVA 5,5 41
000000002814 ELIANE LEITE DE CAMPOS 5,5 42
000000002874 FREDERICO LEONEL BATISTA 5,5 43
000000002510 ELIZANGELA DO NASCIMENTO RODRIGUES
5,5 44
000000003449 ANTONIO RICARDO DA SILVA 5,5 45
000000002343 DENISE PARTOTSKI 5,5 46
000000002530 MURYELLE ALVES GARCIA 5,5 47
000000002409 LEIDIANE RODRIGUES PEREIRA 5,5 48
000000002059 THIAGO ALBUQUERQUE 5,5 49
000000002766 ALEXANDRA FERREIRA LEMES 5,5 50
000000003523 ADRIENE DE FRANÇA OLIVEIRA 5,5 51
000000002548 THAISA CAROLINE DOS SANTOS SÁ 5,5 52

 

000000003317 CARLOS SAMID DA CONCEICAO LACERDA
5,5 53
000000003065 RENATA BARAVIEIRA LIMA DOS SANTOS
5,5 54
000000002330 DOUGLAS CASTRO LOPES PEIXOTO 5,5 55
000000002522 WILLIAM GABRIEL DE SOUZA SILVA 5,5 56
000000003332 DORCELINA SILVA DE PAULA 5,0 57
000000003560 ROSANGELA MATOS SANTANA 5,0 58
000000002196 LEIDIANE RAMOS LUZ 5,0 59
000000002993 RICHELI FERNANDA ALBUQUERQUE DE
CASTRO MATTOS 5,0 60
000000002344 REGIS QUEIROZ DA COSTA 5,0 61
000000002487 RODOLFO WESLEI DA SILVA RAMOS 5,0 62
000000003331 ANDREIA APARECIDA DA SILVA 5,0 63
000000002078 VANESSA PEDROZA PEREIRA 5,0 64
000000002709 BIANCA SOUSA SUTTILI 5,0 65
000000003385 JHESSICA TAMY METZLER FERREIRA 5,0 66
000000003183 JEFERSON RODRIGUES CAMPOS 5,0 67
000000002871 LARISSA LAIANE DE ALMEIDA SANTOS 5,0 68
CARGO: AJUDANTE DE SERVIÇOS GERAIS
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000002608 ANA RITA MARQUES DE ALMEIDA 10,0 1
000000002707 MARINA DE SOUZA SUTTILI 9,5 2
000000002064 JACIELE APARECIDA DE SANTANA 9,5 3
000000002072 FLÁVIA RODRIGUES 9,0 4
000000002661 MIKAELLE MEURI SILVA CASSILIO
FRANCA PAULINO 9,0 5
000000002848 ZILMA GONÇALVES RABELO 8,5 6
000000002420 QUEILA FERREIRA LEMES 8,5 7
000000002598 ANDREIA CRISTINA MIRANDA DE ALMEIDA
8,5 8
000000002614 ROSINEIA PEREIRA CAMPOS 8,5 9
000000003321 ELIZANGELA FIGUEIREDO OVELAR 8,5 10
000000002237 CRISTINA MARIA DE ALMEIDA 8,0 11
000000002268 SUELI ANTONIA DE ARRUDA 8,0 12
000000002770 MARIONEI PINTO MARTINS 8,0 13
000000002166 AMABILE GABRIELLY CONCEIÇÃO DE
MATOS 8,0 14
000000002490 MARINA MARIA ORTEGA 7,5 15
000000003285 ARACI CARMEN DE ALMEIDA 7,5 16
000000002342 JOSIANA MARIA DE SOUZA RODRIGUES
BOMDESPACHO 7,5 17
000000002780 FRANCIELLY DE SOUZA 7,5 18
000000003380 ADILSEIA OGENIO DE OLIVEIRA 7,5 19
000000003554 JOVINA ARISTILDA DE ROMA SANTOS 7,0 20
000000002628 LURDES XAVIER DE VALE 7,0 21
000000002860 ADRIANA DOS SANTOS 7,0 22
000000002570 ROSELI FRANCISCA DA SILVA 7,0 23
000000002509 LUCIANA MENDES DA SILVA 7,0 24
000000002773 ADRIANO DE JESUS BRITO 7,0 25
000000002788 JOÃO PAULO ALBUQUERQUE SERAFIM 6,5 26
000000002250 APARECIDA ALVES PEREIRA 6,5 27
000000002794 ELIETE MARIA DE OLIVEIRA 6,5 28
000000002367 PATRICIA FERREIRA DE ARRUDA 6,5 29
000000002279 PEDRO DELGADO 6,0 30
000000002216 CRISTINA MARIA SOUZA SANTOS 6,0 31
000000002400 GILCEIA DE ARRUDA SILVA 6,0 32
000000002394 VANDERLEI PEREIRA DE SOUZA 6,0 33
000000002401 DEBORA DOS REIS E SOUZA 6,0 34
000000002568 LUZILENE RODRIGUES DA SILVA 5,5 35
000000002669 JOSINETE MENDES RAPIS 5,5 36
000000002418 NIZETE FERREIRA DA COSTA 5,0 37
CARGO: ARQUITETO
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003467 VÍVIAN REICHEL 9,0 1
000000002946 THALITA FERNANDA BARBOSA JUIZ 8,5 2
000000003784 LEONARDO ARAUJO BRUNO 8,0 3
000000003328 ABEL VINICIUS MACHADO CAETANO
DA SILVA 8,0 4
000000003785 RAFAEL BENINE SALICIO 8,0 5
000000003530 KEILA CAMPOS PIRES 8,0 6

 

000000003772 TIAGO RODRIGUES DAMES 8,0 7
000000003598 AMANDA SANTANA LELIS 8,0 8
000000003718 REJANE PEREIRA DE FARIA 7,5 9
000000003644 THIAGO AUGUSTO DA SILVA AMORIM 7,5 10
000000003454 JESSICA JANINA DE OLIVEIRA SILVA 7,5 11
000000003726 IGOR ANTUNES 7,5 12
000000003404 BRUNA BERTOLDO MARCONDES 7,5 13
000000002058 GEFERSON TYAGO RODRIGUES DE
ALMEIDA 7,5 14
000000003431 JÉSSICA RODRIGUES DE SOUZA 7,0 15
000000003658 THADEU HENRIQUE PALACIO SANTOS 7,0 16
000000003561 CAMILA SOIR SOARES ANCEL 7,0 17
000000003447 CLAUDIANE RODRIGUES DE FREITAS 7,0 18
000000003164 MAYRIAN MICHELLI MATIAZZO 7,0 19
000000003677 PRISCILA WOLFF SAMPAIO 7,0 20
000000003217 MARIANA DE PAULA SILVA 7,0 21
000000002176 BIANCA SUNIGA PARRA 7,0 22
000000003448 FRANCINI TONATTO 7,0 23
000000003806 VANESSA BEATO GONÇALVES 7,0 24
000000003536 VITOR HUGO SIQUEIRA SILVA GREVE 6,5 25
000000003497 KÁSSILA ALMEIDA MARCIANO 6,5 26
000000003391 MICKAELLY LOUISY SEGALLA 6,5 27
000000003501 PABLO FERNANDES LEMES 6,5 28
000000003438 ELIÉSIO KLEBER DE MIRANDA 6,0 29
000000003490 FRANCISCO JESUS DE FRANÇA JUNIOR
6,0 30
000000003770 ANA BEATRIZ BRUGNOLI 6,0 31
000000002804 CAROLINA AUGUSTA COSTA SCARAVELLI
6,0 32
000000003608 ALINNE COSTA FRANCISCO 6,0 33
000000003134 JORGE MIGUEL DE PAULA PEREIRA 5,5 34
000000002478 TANIELLY IRENE SANTOS ALMEIDA 5,5 35
000000002852 ARIANY TRASSI 5,0 36
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003117 ANA PAULA DA SILVA 7,5 1
000000003579 JOSEANY LUIZA DE AMORIM 7,5 2
000000002989 KÁLLITA DE FREITAS IORI 7,0 3
000000003270 TEREZINHA DA SILVA MENEGHETTI 6,5 4
000000003108 MARILZA DA SILVA VITORINO DE ALMEIDA
6,5 5
000000002185 ROSANA FUZETTI DE FREITAS ARRUDA 6,5 6
000000002539 OLGA SANCHE LESMO 6,0 7
000000003753 ROSIMARY SILVA DE CARVALHO 6,0 8
000000002223 CARLA PRISCILA ISHI DOS SANTOS 6,0 9
000000003652 JUCINEYDE DOS ANJOS SONAQUE 5,5 10
000000002447 SELMA DA SILVA 5,5 11
000000003423 MARLEY SECHENEL PIRES BARROS 5,5 12
000000003357 TASSIELY KARINE PASSOS 5,5 13
000000002869 NATALINO LUIZ DE SOUZA 5,0 14
000000003146 ROSENY INACIO COELHO SERVATICO 5,0 15
000000002999 CLEONICE RIBEIRO DO NASCIMENTO 5,0 16
000000003679 ADRYANA CARLA CAVALCANTE MELO
TADEI 5,0 17
000000003297 ROSA MARIA DA SILVA 5,0 18
000000002956 GRAZIELA PEREIRA MARIANO 5,0 19
000000002739 ELIANE MARQUES DE QUEIROZ 5,0 20
000000003450 CLAUDINÉIA GONÇALVES NUNES 5,0 21
000000003684 UDENEY AUXILIADORA MOURA DE
AMORIM DUARTE 5,0 22
000000003389 GISELE VIEIRA SANTANA 5,0 23
000000003743 ANDRESSA NILRA RONDON DO NASCIMENTO
5,0 24
000000003214 JOZIELLE CAROLINA DA SILVA 5,0 25
000000002217 SILVIA KAROLINA FERREIRA 5,0 26
CARGO: AUXILIAR DE FISIOTERAPIA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000002923 KATHLEEN PRISCILLA SANTOS DE
CAMPOS 7,5 1
000000002202 AMANDA ALMEIDA PEDROZO 7,0 2
000000002269 ZILDA GRAZIELLE DIAS ORIBES 7,0 3

 

000000002668 NATALYA MARIA SILVA DE ALMEIDA 7,0 4
000000002448 MARTA SOLANGE PEREIRA RODRIGUES
6,5 5
000000002569 DIANA DE MOARES SILVA 5,5 6
000000003659 MONYSE APARECIDA SANTOS BARROS
5,5 7
000000002650 GUSTAVO GONÇALVES SANDRA RODRIGUES
5,0 8
CARGO: AUXILIAR DE ODONTOLOGIA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003267 MARIA SCHNEIDER 9,5 1
000000002363 LUCIANA A DE FREITAS GOMES 9,0 2
000000003293 RITA DE KASSIA PEREIRA DE FIGUEIREDO
8,5 3
000000002862 LUISA GABRIELA DE SOUZA SILVA 8,5 4
000000002673 ALESSANDRA BARROS DE ALMEIDA 80 5
000000002108 CATARINA APARECIDA DA SILVA 8,0 6
000000002681 JULIANE DAMARES CARDOZO VIEIRA 8,0 7
000000002293 ELINEIZE DE OLIVEIRA SOUZA RODRIGUES
DE SOUZA 7,5 8
000000002366 VALQUIRIA ROSA DE ALMEIDA 7,5 9
000000003512 FRANCIELY MARINI LEMES DO PRADO 7,5 10
000000003746 CLEIDIANE GALVÃO DE SOUZA 7,0 11
000000002177 JAQUELINE LUANA DE SOUZA 6,5 12
000000002113 CARINA DIAS 6,5 13
000000002474 CAROLINA NOGUEIRA MENDES LENZ 6,0 14
000000002827 ANGÉLICA DE SOUZA DE ARRUDA 6,0 15
000000002475 INGRID LARA DOS SANTOS 6,0 16
000000002951 CLEIDEMARA PINHEIRO DE MORAES 6,0 17
000000002889 SANDRA NORBERTO DA HORA 5,0 18
CARGO: ENGENHEIRO CIVIL
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003116 MAGNO SILVA BAHIA 8,5 1
000000003127 ARNALDO CARLOS FRASSON 8,0 2
000000003424 DIEGO NASCIMENTO SOARES LEAL 7,5 3
000000003801 LEONARDO DE BARROS CURVO DEL
BARCO 7,5 4
000000003000 DAYVISON DARIO FERREIRA GOMES 7,5 5
000000002931 LUIZ GUSTAVO MATIAS FILHO 7,5 6
000000003725 LOUYSSE EMY KONNO PITON 7,5 7
000000003228 HIGOR ALEXANDRE BARBOSA SOARES 7,5 8
000000003673 JOÃO OTÁVIO MENEZES PEREIRA 7,5 9
000000003269 EDUARDO AGUIAR MENDES 7,5 10
000000002434 MATHEUS MARCANZONI LEITE 7,5 11
000000003513 JULLY ANNE CARVALHO DE ARRUDA 7,5 12
000000003066 IZABELLE SABATINE DA SILVA IZAIAS 7,5 13
000000002968 JULIO CESAR DEL PENHO DE SOUZA 7,0 14
000000003648 BRUNO QUEVEDO CORREA DE SOUZA 7,0 15
000000003148 JULIANE SOARES ANCEL 7,0 16
000000003439 CASSIO SANTOS LIBANIO 7,0 17
000000003215 GUILHERME LUIZ EWALD 7,0 18
000000003140 ERIK SOUZA BARROS DE OLIVEIRA 7,0 19
000000003628 MAURICIO BERTUOL 7,0 20
000000003412 SAMANTA SOARES QUEIROGA 7,0 21
000000003660 JANAINE CRISTINA BISELLO 7,0 22
000000003624 GIORDANO BRUNO CARVALHO BAMPI 7,0 23
000000003517 GLEITON MATOS MARTINS 6,5 24
000000003390 DOGLAS HENRIQUE FANK 6,5 25
000000002313 JOÃO PAULO SALES ANTONIACOMI 6,5 26
000000003466 HELIO RICARDO REMIÃO GONÇALVES 6,0 27
000000003480 EDUARDO EMÍLIO CHAVES DINIZ 6,0 28
000000003582 ELVYS NEVES TELEGINSKI 6,0 29
000000002055 IURI ABDON ANTONELLO VITALINO 6,0 30
000000003115 FAGNER ANTONIO CORTEZ FRAGA 6,0 31
000000002106 HUGO MANFRINATO FILHO 6,0 32
000000003738 MARIANA FREITAS ALMEIDA 6,0 33
000000003625 LUCIANA TOZZO 6,0 34
000000003425 JOÃO VICTTOR LOPO DE MIRANDA 6,0 35
000000002970 EDERSON LUIZ DA SILVA 5,5 36
000000002093 IGOR JOSÉ NAVARINI GUYSS 5,5 37
000000003015 FERNANDA DANIELE FARIAS VIEIRA 5,5 38

 

000000003611 VALDCLEY DE CAMPOS SILVA 5,5 39
000000003760 LEIDE MARIANA LOPES DE FRANÇA 5,0 40
000000003018 WELLYNGNTON DA SILVA YANAGUITA 5,0 41
000000003792 DOLGLAS SILVA LEITE 5,0 42
000000003171 CAMILA BORTOLUSSI 5,0 43
000000002811 PAULO DE TARSO OLIVEIRA SOUZA 5,0 44
000000003710 RAIMESSON SANTANA DE ALMEIDA 5,0 45
000000002514 JOAO FLAVIO LIBERATO DE OLIVEIRA
ITACARAMBY 5,0 46
000000003747 CHRISTIAN CESAR ANDRADE SILVA 5,0 47
000000003752 MARILEY TAYNARA APARECIDA DA SILVA
DE CARVALHO 5,0 48
000000003264 THAINÁ LOPO DE SOUZA PICH 5,0 49
CARGO: FARMACÊUTICO
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000002941 DEVANIL ROZA FERNANDES 6,0 1
000000003042 KELLY CRISTIANE SURIAN BECKER 6,0 2
000000002915 RENATA SOUSA DE REZENDE BATISTA
6,0 3
000000003558 RAFAELLA VELAZQUEZ RICAS 5,5 4
000000003569 EDUARDO DE MORAES LEITE 5,0 5
CARGO: FISCAL DE MEIO AMBIENTE
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003258 ELIELCIO DE FIGUEIREDO 8,5 1
000000003039 LUCIENE TOLEDO E ALMEIDA 8,0 2
000000002168 JORGE JUVÊNCIO ABADE 8,0 3
000000003300 ANA CLÁUDIA DE ARAÚJO PEREIRA 8,0 4
000000003526 FÁBIO JORGE OLTRAMARI DOS SANTOS
6,5 5
000000003043 WILANY PRISCILLA DE OLIVEIRA GUIMARÃES
6,0 6
000000002170 INGRID DIAS SCHAFER 6,0 7
000000002996 HELIMAR FERREIRA DA SILVA 6,0 8
000000003408 NELSON DE LURDES BUENO 5,5 9
000000003515 MAXSWEL EVANGELISTA DE LIMA 5,5 10
000000003662 PATRÍCIA PEREIRA REIS 5,0 11
000000002144 GIORDANA CAROLINE FERREIRA GUIMARÃES
5,0 12
000000003341 ROSIMAR WILL DOS SANTOS 5,0 13
CARGO: FISCAL DE TRIBUTOS
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000003477 CIDMAR JOSE MOREIRA 9,5 1
000000003077 WECSON DE ALMEIDA MESSIAS 6,0 2
000000003787 JAILSON DA COSTA OLMO 6,0 3
000000003586 ROLDÃO PEDRO DE OLIVEIRA 5,5 4
000000002676 VICTOR HENRIQUE MACHADO 5,5 5
000000002601 JIÁCOMO ATTAVANTE BAZZO 5,0 6
000000002425 BRUNNA ELIZABETH WATANABE ARCHER
5,0 7
CARGO: GARI
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000002861 EDIPO NUNES ALVES 8,0 1
000000003800 LUIZ FERNANDO SILVA DOS SANTOS 8,0 2
000000002838 MOISES RODRIGUES SOARES 7,0 3
000000003590 LOURIVAL AVELINO DA RESSUREIÇÃO
6,0 4
000000002737 GILBERTO ANTONIO DE FRANÇA 5,0 5
000000002728 ALEF HENRIQUE DA COSTA FRANÇA 5,0 6
CARGO: MOTORISTA DE AMBULÂNCIA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota

 

Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000002180 MANOEL MESSIAS PEREIRA 10,0 1
000000003507 DELMAR HENRIQUE SCHWENGBER 10,0 2
000000003186 OZÉIAS JOSÉ DE SOUZA 9,5 3
000000002583 JOSUEL ISAÍAS DE ARRUDA SILVA 9,5 4
000000003556 MARCUS VINICIUS DA COSTA 9,5 5
000000002634 JOANDERSON NUNES MARINHO VASTO
9,5 6
000000003597 FRANCINEI ARAUJO DEFIGUEIREDO 9,0 7
000000002169 DEUSIMAR DE OLIVEIRA 9,0 8
000000002666 JURACY PIRES DE SOUZA 9,0 9
000000002564 ADAILTON CORREIA DOS SANTOS 9,0 10
000000003305 ANDRÉ RICARDO ZATTAR DE FARIA
MONTEIRO 9,0 11
000000003494 GILSON FABIANO BULIGON 9,0 12
000000003627 WILLIAN RIBEIRO TAQUES 8,5 13
000000003292 NILBER GONÇALVES VIEIRA 8,5 14
000000003751 LÁZARO TEODORO FERREIRA DE OLIVEIRA
8,5 15
000000002699 JEVERSON BARBOSA MOURA 8,5 16
000000002945 WELLYTON DA SILVA LEMES 8,5 17
000000002435 SAMUEL LUIZ DOS SANTOS 8,5 18
000000002733 CEZAR DE FIGUEIREDO 8,5 19
000000003185 EZEQUIEL PIEROBOM ORMOND 8,5 20
000000002156 MICHAEL VALDIR FABIANO 8,5 21
000000003570 SEBASTIANA ROSALINA DE MENEZES
MIRANDA 8,0 22
000000002415 EUZAIR ESPIRITO SANTO FERREIRA 8,0 23
000000002208 LUCINEI ALVES DE ALMEIDA 8,0 24
000000002856 ADENISE SILVA FREIRE 8,0 25
000000002282 MARCOS AILTON DE ALMEIDA 8,0 26
000000003014 JOÃO PAULO RAMOS FERREIRA 8,0 27
000000002171 LUCIANO DOS SANTOS 8,0 28
000000002901 DIEGO FRANCA DE ALMEIDA 8,0 29
000000002653 ANTONIO MARCOS DIAS DE LIMA 7,5 30
000000003187 ELIANA MARTINS DE SOUZA 7,5 31
000000003571 CLEYTON LUCIANO BRUNO DA SILVA 7,5 32
000000003594 LAURO FERNANDES ROCHA 7,5 33
000000002567 VALDINEY NOGUEIRA MENDES 7,5 34
000000002332 ELBER SOARES LIMA DA SILVA 7,5 35
000000002495 JANDENSON ALVES DE OLIVEIRA 7,5 36
000000002467 ALEXANDRE DOS REIS PEREIRA 7,5 37
000000002761 RODRIGO MANOEL DA SILVA 7,5 38
000000003511 LUIZ DE SOUZA PEREIRA 7,0 39
000000002881 NEIF ALFREDO DA SILVA 7,0 40
000000002352 WEMERSON CARLOS DE ALBUQUERQUE
7,0 41
000000002099 JEFERSON MARQUES DA GUIA 7,0 42
000000003506 LUIZ FERNANDO DA SILVA ALMIRÃO 7,0 43
000000002469 FIDEL CAMARGO SAMPAIO 6,5 44
000000002455 ANTERO DE CAMPOS SANTAIGO 6,0 45
000000002499 ADMAR ANTONIO DE PAULA FERREIRA
6,0 46
000000002311 JOSE NEWTON DA SILVA 5,5 47
000000003312 EDELSON APARECIDO DA SILVA 5,5 48
CARGO: MOTORISTA DE VEÍCULOS LEVES
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003028 RONALDO RIBEIRO DA SILVA 8,5 1
000000002973 ANDERSON FABRICIO DA CRUZ FRANCA
8,5 2
000000002546 JOSUE SILVA LEAL 8,0 3
000000002555 BRUNO KLEIN BEZERRA 8,0 4
000000002908 TAFFAREL CAZASSA CRUZ DIVINO 8,0 5
000000002888 TARCISIO STOFFEL JUNIOR 8,0 6
000000002649 PEDRO PAULO DE ARRUDA FILHO 7,5 7
000000003307 JEVERSON ORTEGA DE ARRUDA 7,5 8
000000002307 ERICK MARLOS DE OLIVEIRA 7,5 9
000000002990 WELKER FERNANDO ALBUQUERQUE
DE CASTRO 7,5 10
000000002284 NILCINEI OJEDA NONATO 7,0 11
000000002489 ODAIL RODRIGUES DE BARROS SILVA 7,0 12
000000002315 GUILHERME DA SILVA MENDES 7,0 13
000000002571 ANDREIVE DE SOUZA DALBERTO 7,0 14
000000002484 JOSE APARECIDO DOS SANTOS 6,5 15
000000003575 VALDINEI OJEDA PEREIRA 6,5 16

 

000000003251 JAIR SANTANA DE OLIVEIRA SILVA 6,5 17
000000002065 ALEX REIS DE OLIVEIRA 6,5 18
000000003216 IZAQUE POMBAL DA SILVA 6,5 19
000000003388 WANDERSON APARECIDO DE ALBUQUERQUE
5,5 20
000000003340 DALADIEL PEREIRA SOARES 5,5 21
000000002644 JOEDILSON CARDOSO DE NAZARETH 5,0 22
CARGO: MOTORISTA DE VEÍCULOS PESADOS
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000003489 MARCOS ANZIL DA SILVA 11,5 1
000000002778 ELIAQUIM BORGES DE PAULA 11,5 2
000000002605 GILBERTO FERREIRA 11,0 3
000000003676 ALDEIR FERNANDES CAFE DA SILVA 11,0 4
000000002905 MANOEL NARCISO VELASCO 10,0 5
000000002992 THIAGO MARQUES DE ARAUJO RODRIGUES
10,0 6
000000002799 JUVANEI LUCIO DE ROMA 9,5 7
000000002462 EGIAM MARCIEL DE ALMEIDA 8,0 8
000000002592 MAURO FERREIRA 7,5 9
CARGO: NUTRICIONISTA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003059 EDMILSON OLIVEIRA SILVA 8,5 1
000000003654 KÁTIA APARECIDA ESPÍRITO SANTO
RODRIGUES 8,0 2
000000002383 GRACIELA FERREIRA DE SOUZA 7,5 3
000000003473 ARACI CRISTINA SANTOS TEIXEIRA 7,0 4
000000003486 MARCIA APARECIDA DE SANTANA
SOUSA 6,5 5
000000003797 ETHIÊNNY DE AZEVEDO ROLON 6,5 6
000000003032 DANIELA MENDES DA SILVA 6,5 7
000000002221 GABRIELA ESCOBAR TRINDADE 6,5 8
000000003381 IVONETE BATISTA DE MORAES 6,0 9
000000003728 KARLA BUENO BRANDÃO 6,0 10
000000002060 DILMARA SANT 'ANNA RAMOS 5,5 11
000000003780 ELAINE CRISTINA VIEIRA 5,5 12
000000002082 EMANUELLI CRISTINA MACEDO MAGEDANZ
5,5 13
000000003653 CLÁUDIA REGINA SILVA FRUTUOSO 5,0 14
000000003208 LUCAS DE OLIVEIRA CARNEIRO COSTA
5,0 15
CARGO: OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000002721 JOSÉ GUILHERME MARIA DA COSTA 11,0 1
000000003779 JUILI BISPO DE OLIVEIRA 10,0 2
CARGO: OPERADOR DE MOTO NIVELADORA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000003632 LUIZ MAGNO MARQUES DA SILVA 13,0 1
000000002587 ELDER LUCAS MACHADO 13,0 2
CARGO: PEDREIRO
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000002559 JOACIR CATARINO DA SILVA 6,5 1
CARGO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003508 FABIANO FRANCISCO LEMES DO PRADO
8,0 1
000000002719 WILLIAN DE SOUZA ROMERO 7,5 2

 

000000003210 JAILTON DAS NEVES SOARES DE OLIVEIRA
7,5 3
000000003606 CARLOS MARQUES RIBEIRO 6,5 4
000000002771 RAFFAELLA CAMPOS BARBOSA 6,5 5
000000003072 BERNARDINO MANOEL DA SILVA ESPIRITO
SANTO 6,5 6
000000002693 HYTALO RUAN ALVES PEREIRA 6,0 7
000000002667 TIAGO DE MENEZES TRAJANO 6,0 8
000000002109 LUIZ FELIPE SILVA SANTANA 6,0 9
000000003254 ELINS FERREIRA DE SOUZA OLIVEIRA 5,5 10
000000002511 JOCILENE SOUZA SANTANA 5,0 11
CARGO: PSICÓLOGO
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class.
Geral
000000003503 FABRÍCIO FREITAS FRANÇA 9,0 1
000000003549 PÂMELA TAMARA MUCHA 8,5 2
000000003669 DIMITRIA DAHMER SANTOS 8,5 3
000000002978 PATRICIA KELLER PELLENZ DE CAMPOS
VARGAS 8,0 4
000000003622 NATÁLIA LOPES RODRIGUES DOS
SANTOS 8,0 5
000000003286 MOACIR AGULHO JUNIOR 7,5 6
000000003070 MAYARA MARQUES GALVÃO 7,5 7
000000003470 HELEN FERNANDA CINTRA FARINHA 7,0 8
000000003745 SUEDEN FELIPE DIAS SANTOS 7,0 9
000000003196 MARIA APARECIDA BEZERRA DE SOUZA
6,5 10
000000003240 ELIMARA DE SOUZA PEREIRA 6,5 11
000000003289 GABRIELA SANTOS FREITAS 6,5 12
000000002063 KETHILLYN NATANNY DE SA CARVALHO
6,5 13
000000003195 ANA PAULA DE OLIVEIRA BUGHI 6,0 14
000000002280 PATRICIA DOS SANTOS PEREIRA 6,0 15
000000003377 QUEZIA LARA GOMES 6,0 16
000000003428 KAMYLLA DA SILVA CHAGAS 5,5 17
000000002914 ADRIANA DE AQUINO 5,5 18
000000002602 NÁGELA IASMYM SILVA CRUZ 5,0 19
000000002230 PATRICIA PEDROSO DE BRITO 5,0 20
000000003700 AMANDA CHRISTINA MOREIRA SCHNEIDER
5,0 21
000000003771 FERNANDO MOURA DA SILVA 5,0 22
CARGO: RECEPCIONISTA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000002491 FELIPE SOUZA SUTTILI 9,0 1
000000003003 ANDRIELY IASCHOMBEK 7,5 2
000000002450 DAYANNE ALVES DE SOUZA SILVA 7,5 3
000000002137 DAIANE CRISTINA NUNES 7,0 4
000000003519 FRANCIELE SOARES MATOS 7,0 5
000000002675 ISABELA RUYANE DA SILVA 7,0 6
000000002573 LAYNARA YASMIN DE CARVALHO
COSTA 7,0 7
000000003603 ELLEN MONIQUE LEAL DA SILVA 6,5 8

 

000000002263 GEOVANA KAROLINE DE ALMEIDA E
SILVA 6,5 9
000000002257 CRISTINA TAVARES DE MENEZES 6,0 10
000000003720 GLAUCIA BATISTA DA SILVA 60 11
000000003567 ALANI REIS DE OLIVEIRA 6,0 12
000000002787 LORRANE FÁTIMA SILVA DE ALMEIDA 6,0 13
000000003591 RULIANE DA COSTA OLMO 6,0 14
000000002356 EVELLYN DA SILVA FERREIRA 6,0 15
000000002111 PAMELA ELIZA SANTOS SILVA 6,0 16
000000002265 ELEN KAROLINE MIRANDA DE CAMPOS
6,0 17
000000002386 FABRICIA NUNES DA COSTA 5,5 18
000000002580 ATAIDE MARTINS RODRIGUES JUNIOR
5,5 19
000000002991 ROSE CLEA CAMARGO DE OLIVEIRA 5,0 20
000000002610 ELIZABETE CRISTINA CLAUDINO SOARES
5,0 21
000000002494 JULLIE CRISTINE SILVA DAMACENO 5,0 22
000000002277 KAUANA MIKAELLE DA SILVA LINO 5,0 23
000000003324 ELISMARA AUREA DA SILVA 5,0 24
000000002769 LUAN GABRIEL DE CAMPOS DEGRANDI
5,0 25
CARGO: TÉCNICO DE HIGIENE BUCAL
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000002754 CACILENE ALVES DE SOUZA 5,5 1
CARGO: VIGIA
Classificação Geral no Concurso Ordenado por Nota
Inscrição Nome Nota Class. Geral
000000002854 LUCAS NUNES 10,0 1
000000002135 LEANDRO GABRIEL DA SILVA 10,0 2
000000002081 MARIANA RAYSSA DE OLIVEIRA MELLO
10,0 3
000000002702 LAZARO HENRIQUE DANGELO 9,5 4
000000002103 ROGÉRIO BARBOSA DE OLIVEIRA 9,5 5
000000002664 ROBSON SOUTO E SILVA 9,5 6
000000002899 CHRISTYAN GLEYBER DE MORAES 9,5 7
000000003692 ADIRCIO LEMES DO PRADO 9,0 8
000000002783 FLÁVIO DE JESUS DA SILVA 9,0 9
000000002593 MOACIR DA MATA E ALMEIDA 9,0 10
000000002744 RAFAEL MENDES MEIATO 9,0 11
000000002452 ANDRE RODRIGUES COSTA 9,0 12
000000002807 ISMAEL MARTINS DOS SANTOS 8,5 13
000000002544 ADILSON ROSE DE ALMEIDA 8,5 14
000000003696 EDECARLOS DOS SANTOS 8,0 15
000000002887 DIOVANE DA SILVA RODRIGUES 8,0 16
000000002722 RONIVAN DOS REIS TORRES 7,5 17
000000002594 MAURIDES DE ALMEIDA 7,0 18
000000002565 DUARTE RODRIGUES BONDESPACHO
6,5 19
000000002767 DAWSON RIBEIRO 5,0 20
000000002760 SILVAN ALVES DE OLIVEIRA VAZ 5,0 21


Copyright  - Nobres Noticias  - Todos os direitos reservados

Plantão
65 99217-1615